Новости и события » Общество » Куница с "крымским лицом" станет символом оккупированного полуострова: соцсети смеются

Куница с "крымским лицом" станет символом оккупированного полуострова: соцсети смеются

Куница с "крымским лицом" станет символом оккупированного полуострова: соцсети смеются

По инициативе "министра курортов и туризма" Крыма Сергея Стрельбицкого оккупированный Россией полуостров обзаведется "курортным символом".

"Министр" посчитал, что лучше всего на роль "символа" Крыма подходит краснокнижная каменная куница, передает Час Пик со ссылкой на крымские СМИ.

Стрельбицкий заявил, что эта куница имеет "чисто крымское лицо - довольное и загорелое". По его просьбе местные мастерицы создали мягкую игрушку в виде зверька. Ее планируют дарить членам делегаций, которые будут посещать аннексированный полуостров.

Украинская блогосфера отреагировала на это изделие приступом смеха.

"Курортным символом Крыма оккупанты хотят сделать плюшевую куницу с "крымским лицом". Крымское лицо на фото", - написал в Твиттере пользователь Крымский Бандеровец.

"Хоть это и куница, но выглядит, как загорелый крымский писец".

"Упоротую лису надо - она сестра песца".

"может это и куница... но так похожа на крысу..." - написали в комментариях к записи.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх