Новости и события » Спорт » На кортах "Ролан Гаррос" состоится украинское дерби

На кортах "Ролан Гаррос" состоится украинское дерби

На кортах "Ролан Гаррос" состоится украинское дерби

На Открытом чемпионате Франции по теннису ( "Ролан Гаррос") завершился квалификационный турнир по итогам которого стали известны пары первого раунда основной сетки, передает со ссылкой на турнира.

Уроженка Николаева Екатерина Козлова, которая дебютирует в основе "Ролан Гаррос", в первом раунде встретится с другой представительницей Украины - второй ракеткой нашей страны Лесей Цуренко.

Зато Екатерина Бондаренко на старте сыграет с победительницей квалификации Петрой Мартич из Хорватии (285 ракетка мира).

На 5-ю сеяной соревнований Элина Свитолина ожидает матч с Ярославой Шведовой из Казахстана (51 в WTA).

В мужской сетке соревнований первый номер Украины Александр Долгополов будет противостоять 63 ракетке АТР аргентинцу Карлосу Берлок, а победитель отбора Сергей Стаховский получил в оппоненты по первому кругу 33-летнего Яньсунь Лу из Тайваня (58-й).

Добавим, что поединки первого раунда стартуют 28 мая.

Франция


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх