Новости и события » Культура » Популярная актриса Наталья Гвоздикова перенесла операцию

Популярная актриса Наталья Гвоздикова перенесла операцию

Популярная актриса Наталья Гвоздикова перенесла операцию

В Москве популярной 69-летней актрисе Наталье Гвоздиковой сделали операцию. У артистки повредился искусственный тазобедренный сустав, и в связи с этим она была вынуждена прибегнуть к медицинской помощи.

В момент появления недомогания Наталья Гвоздикова пребывала в собственной квартире, куда к ней и приехали медицинские работники. Звезду доставили в больницу, где ей под наркозом провели операцию. Позже она вернулась домой, и сейчас состояние ее здоровья характеризуется как стабильное.

В течение своей актерской карьеры Наталья Гвоздикова сыграла множество блистательных ролей. Так, ее можно увидеть в кинолентах «Печки-лавочки», «Берега», «Рожденная революцией», «Большая перемена, «Калина Красная».

К слову, во время съемок фильма «Большая перемена», который прославил Народную артистку РФ, за ней ухаживал режиссер Алексей Коренев. Но Гвоздикова не ответила взаимностью, за что в некотором смысле поплатилась: оскорбленный Коренев урезал много сцен с ее участием. Свое сердце звезда отдала коллеге Евгению Жарикову, который стал ее мужем. Имеет сына, знаменита и любима многочисленными фанатами по всей территории бывшего СССР.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх