Новости и события » Общество » Похищение мальчика в Николаеве: педофил признался в содеянном и услышал решение суда

Похищение мальчика в Николаеве: педофил признался в содеянном и услышал решение суда

Похищение мальчика в Николаеве: педофил признался в содеянном и услышал решение суда

В Николаеве суд избрал меру пресечения мужчине, который Подозреваемому в похищении 10-летнего мальчика в Николаеве избрали меру пресечения Подозреваемому в похищении 10-летнего мальчика в Николаеве избрали меру пресечения подозревается в похищении 10-летнего мальчика. На заседание предполагаемого преступника привезли в бронежилете.

Автозак подъехал под самые ступени здания суда. Правоохранители объяснили меры безопасности попыткой предотвратить самосуд. Во время заседания 48-летний Виталий Врубель прятал лицо от фотоаппаратов и видеокамер. Как выяснилось, подозреваемый уже привлекался ранее к ответственности за развращение несовершеннолетних - его приговаривали к принудительному лечению. После выхода на волю он должен был постоянно принимать лекарства, но не делал этого. Зато дал похищенному ребенку психотропный препарат. В итоге суд постановил арестовать мужчину на два месяца.

Как сообщалось, 10-летний Платон Корженко исчез в понедельник посреди дня из двора жилого дома. Его товарищ видел, как мальчика забрал какой-то мужчина. Искали ребенка всем городом, а нашли утром в лесополосе. Физических повреждений на теле мальчика медики не обнаружили, но у ребенка В Николаеве десантники нашли напуганного до шока школьника, который пропал накануне с незнакомцем В Николаеве десантники нашли напуганного до шока школьника, который пропал накануне с незнакомцем серьезная психологическая травма.

"Доказана его вина. Подозревается в похищении ребенка и психологическом воздействии на него. Ребенок получил травму, на этот момент не может адекватно воспринимать окружающий мир и общаться с правоохранителями", - рассказал начальник Ингульского отдела полиции Николаева Василий Федоров.

Школьники


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх