Новости и события » Общество » "Хотели украсть дорогу". В Луганске "полицейские" задержали 3 человек за "странные работы"

"Хотели украсть дорогу". В Луганске "полицейские" задержали 3 человек за "странные работы"

"Хотели украсть дорогу". В Луганске "полицейские" задержали 3 человек за "странные работы"

Во временно неподконтрольном украинскому правительству Луганске местные так называемые "полицейские" задержали "трех злоумышленников, пытавшихся украсть дорогу в Артемовском районе". Об этом пишут сепаратистские интернет-издания.

В сообщении говорится, что утром 24 мая "полицейские" наряда "батальона патрульной службы" "МВД", "патрулируя территорию Артемовского района, обратили внимание на какие-то странные дорожные работы".

"Заключались они в том, что рабочие краном снимали с дороги бетонные плиты и грузили их на грузовики. Правоохранители направились к рабочим, и тут выяснилось, что никаких документов на проведение подобных работ у последних нет: просто подъехали трое мужчин на двух "Камазах" и автокране МАЗ, и начали разбирать покрытие", - говорят "правоохранители".

Отмечается, что до прибытия "полиции" задержанные "успели извлечь и погрузить на автомобили 38 бетонных плит размером 1,5 х 1,7 м". Сейчас "идет доследственная проверка".


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх