Новости и события » Общество » Председателя самоуправления Героевки снова возили к Аксенову

Председателя самоуправления Героевки снова возили к Аксенову

Напомним о том, что 13 мая в курортный поселок Героевское приезжал глава Крыма Сергей Аксенов и пообещал принять непосредственное участие в решении многочисленных проблем его жителей.

23 мая за активом поселка глава Крыма прислал машину; его помощница помогла керчанам попасть в чиновничьи кабинеты Министерства юстиции. "Мы думали, что это и все, но 25 мая машина пришла снова!" - рассказал сайту председатель ТОС "Эльтиген" Юрий Коваленко.

В этот раз Сергей Аксенов принял керчан лично. "Он вник в каждую озвученную нами проблему. Задавал вопросы, интересовался мелочами. Сказал, что хочет досконально изучить тему, чтобы распознать "лапшу", которую ему будут докладывать подчиненные к 30 мая - сроку исполнения поручений", - сказал Юрий Коваленко. Речь шла в том числе и о газификации и водоснабжении поселка - руководитель Республики пообещал перераспределить средства и приступить к постройке водопроводных сетей в этом, а газовых - в следующем году. В ближайшее время, по словам Аксенова, решится вопрос с задействованием вышки мобильной связи. Также "на подходе" решение вопроса о передаче САПа в собственность городу, а затем - Минздраву, таким образом в поселке появится медицинский пункт.

Керчанин добавил, что вернулся в поселок потрясенным, преисполненным уважением к Сергею Аксенову и верой в скорое решение озвученных проблем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх