Новости и события » Происшествия » В Николаеве пьяница приставал к маленьким детям - его задержал их отец

В Николаеве пьяница приставал к маленьким детям - его задержал их отец

В Николаеве пьяница приставал к маленьким детям - его задержал их отец

В пятницу, 26 мая, заместитель главы общественной организации "Инвалидов АТО" Илья Шполянский вместе со своим сослуживцем задержали пьяницу, который приставал к маленьким детям.

Об этом на своей странице в Фейсбуке написал сам участник событий.

По словам Шполянского, его младшие дети вместе с другими ребятами играли во дворе. Пойдя в магазин за углом, они наткнулись на пьяного мужчину, который сразу же начал приставать к ним и звать за собой.

"Младшие дети играли во дворе и пошли в магазинчик за углом.

Прибежали в слезах. К группе детей, где были и мои малыши Даня - 8 лет и Ева - 4 года, приставал пьяный мужик, хватал, звал за собой. Все дети постарше убежали. Остались только мои. Эта скотина схватил Даню и Еву и начал тянуть за собой. Прохожие отогнали его, но мне до сих пор непонятно, почему они сразу не вызвали полицию, поразительный пофигизм.", - возмущается Илья.

После этого Шполянский взял своего сослуживца и отправился на поиски мужчины. К счастью, пьяницу не пришлось долго искать.

"Нашли выходящим из гастронома в районе Центрального стадиона. Дети мгновенно опознали его. Да он в общем и не отпирался. Молодой парень, более-менее опрятно одетый, пьяный, но вполне отдающий отчет происходящему. Бежать не пытался. Суть задержания уловил с ходу.

Патрульщики приехали минут через 7-10. Действовали достаточно профессионально, без излишнего применения силы но и не сюсюкаясь.

В Заводском райотделе написал заявление, участковый - молодой лейтенант полиции отработал очень быстро. Формулировки не навязывал, общался корректно.", - пишет Илья.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх