Новости и события » Общество » Поэт, преследуемый в РФ, прислал николаевцам стихотворение о церковной мафии в России

Поэт, преследуемый в РФ, прислал николаевцам стихотворение о церковной мафии в России

Поэт, преследуемый в РФ, прислал николаевцам стихотворение о церковной мафии в России

Александр Бывшев, житель поселка Кромы Орловской области, отстраненный от работы и осужденный за стихи в поддержку Украины учитель, написал стихотворение о церковной мафии в России.

Произведение Александр Бывшев прислал эксклюзивно на почту NewsMir.info.

Шикарен Храм Спасителя*, весь в злате.

Не знает здесь коммерция препон.

Гундяю** Иисус сказал бы: "Хватит!

Мамоны раб, пошел отсюда вон!"

- *Храм Христа Спасителя - главный православный храм России, построенный в том числе и на деньги российской мафии в Москве. Денег на строительство этого храма вполне хватило бы на лечение и полный курс оздоровления 10000 детей, больных онкологией. **Гундяй - фамилия в миру нынешнего Патриарха Всея Руси Гундяев, - комментирует свое стихотворение Александр Бывшев.

"Российская газета" опубликовала обновленный список террористов России, в котором Александр Бывшев значится под номером 42.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх