Новости и события » Hi-Tech » Ваш смартфон может сказать о вас многое

Ваш смартфон может сказать о вас многое

Ваш смартфон может сказать о вас многое

Смартфон давно уже не элемент роскоши. Современные технологии несутся со скоростью, которую еще семь лет назад было сложно себе представить. Такие резкие перемены сказались и на внешнем виде устройств. Больше нет раскладушек, слайдеров, моноблоков. Теперь телефон – это большой экран с впечатляющей начинкой.

Проявить индивидуальность при выборе смартфона стало сложнее. Но, где есть спрос, там рождается и предложение. Если нельзя выбрать оригинальный телефон, его можно оригинально «одеть». Защитные чехлы-бамперы на телефон постепенно из функциональной вещи превращаются в эксклюзивные украшения. Благо технологии печати также развиваются. Сделать дизайнерскую печать на надежном защитном бампере можно за пару дней. Кстати, эта услуга доступнее, чем покупка некоторых традиционных невыразительных чехлов, которые все еще можно встретить на полках магазинов электроники. Приобрести защитный бампер можно на любую модель и марку смартфона. Чехлы для Samsung A5 2016 пользуются особым спросом. В продаже есть много вариантов по дизайну, но как же выбрать свой?

Чехол, как индикатор настроения и психологического состояния, может сказать о вас многое. Считается, что любой выбранный или созданный рисунок – это проекция внутреннего мира человека.

Детальные реалистичные рисунки выказывают внимательного человека. Повторяющиеся однотипные детали в рисунке выберет либо педантичная личность, либо человек, находящийся в состоянии тревоги. Чехол с абстракцией выберет креативная личность, способная на эксперименты. Яркие абстрактные узоры характеризуют открытого, веселого человека, особенно если преобладает желто-оранжевая гамма. При этом характер самих узоров также будет иметь значение. Плавные линии и четкая геометрия рисунков, в противовес зигзагообразным ломаным силуэтам скажут о стабильном психологическом состоянии. Если вам нравятся ровные квадраты, треугольники, прямоугольники – значит вы организованный человек, предпочитающий порядок во всем.

Вообще, можно иметь несколько бамперов на разные случаи: для работы, деловых встреч, для прогулок или романтических вечеров. Телефоны так плотно вошли в нашу жизнь, что их внешний вид формирует наш стиль и образ.

Чехол защищает телефон он пыли, солнца, механических повреждений. С некоторых пор помимо защитной за ним закрепилась и имиджевая функция. Взгляните на свой смартфон свежим взглядом, возможно, вам пора сменить бампер?

Samsung


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх