Новости и события » Общество » Жители Седово в ярости: отдыхающие отказываются ехать в поселок из-за боевиков

Жители Седово в ярости: отдыхающие отказываются ехать в поселок из-за боевиков

Жители Седово в ярости: отдыхающие отказываются ехать в поселок из-за боевиков

Главное управление разведки Минобороны Украины сообщило об обстановке, которая складывается на территории ОРДЛО на сегодняшний день. Новость передает Час Пик со ссылкой на ГУР в Фейсбук.

Представителями Центра территориальных войск Южного ВО ВС РФ, осуществляют проверку состояния фортификационного оборудования передовых позиций соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК.

По результатам проверки большинства объектов составляются доклады с предложениями о привлечении к ответственности российских офицеров, не справившихся с поставленными задачами. Несогласным предлагается обращаться с жалобами к высшему командованию лично, выехав за собственные средства в г. Новочеркасск (РФ).

Командиры передовых подразделений в авральном порядке заставляют подчиненных круглосуточно оборудовать окопы техники, в результате чего увеличилось количество травм и случаев самовольного оставления передовых позиций военнослужащими из состава 1 отдельной мотострелковой бригады (Кальмиусское), 11 отдельного мотострелкового полка (Донецк), 2 отдельной мотострелковой бригады (Луганск ) и 7 отдельной мотострелковой бригады (Брянка).

Занятие передислоцированных подразделений 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК в н. п.Седово территорий, на которых в летний период традиционно размещались отдыхающие, существенно ограничивает количество их прибытия. Указанное вызвало возмущение местных жителей, основной заработок которых зависит от отдыхающих летом.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх