Новости и события » Hi-Tech » Лучшие игры недели: праздник для владельцев Android

Лучшие игры недели: праздник для владельцев Android

Лучшие игры недели: праздник для владельцев Android

В кои-то веки в выпуске нет ни одного «яблочного» эксклюзива (проблема, судя по тональности комментариев, насущная). Ниже по тексту вашего внимания дожидаются большой футбол, тяжелая психоделическая романтика и файтинг, доступно раскрывающий настоящий смысл фразы «драться как девчонка». Сопутствующие условно-бесплатные увеселения в ассортименте. Налетай, подешевело!

PES 2017 -PRO EVOLUTION SOCCER-

Главный конкурент FIFA возвращается на смартфоны в виде полноценного футбольного симулятора, который имеет все шансы стать лучшим спортивным релизом сезона (если не года). С лицензированием клубов и лиг у Konami, правда, сложилось не до конца - про карьерный режим для конкретной команды фаворитов можете забыть сразу. Зато с точки зрения геймплея и эмоциональной отдачи карманная PES 2017 неожиданно хороша.

В графическом аспекте эта версия от консольной сестры отстает ощутимо, но обе они делят один движок. И это первое, на что обращаешь внимание еще в «разгоночных» матчах против ИИ - движения игроков, пасы, столкновения и физическая модель в целом максимально реалистичны. Тач-управление требует практики и сноровки, однако опцию с классическим виртуальным контроллером никто не отменял. Из очевидных минусов стоит упомянуть о вездесущих микротранзакциях и не самой гуманной системе энергии. Помешают ли они покорению спортивных вершин - расскажем подробнее в специальном обзоре. Следите за новостями.

Android


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх