Новости и события » Авто » Компания BMW вскоре представит прототип преемника Z4

Компания BMW вскоре представит прототип преемника Z4

Компания BMW вскоре представит прототип преемника Z4

Как сообщает Autocar, новый прототип BMW Z4 Concept готовится к новому публичному дебюту в рамках "Конкурса элегантности" в Пеббл-Бич.

Западные издания при этом отмечают, что серийные параметры автомобиля сохранятся. Новинка будет предней версией BMW Z4, несмотря на то, что в сети распространялись сведения о выпуске модели Z5. Родстер третьего поколения, как сообщалось, построен исключительно на новой архитектуре, которую немцы разрабатывали совместно с японским брендом Toyota, и смогли достичь немалых успехов.

Японцы обещают, что построят купе, которое получит забытое, но вовремя возрожденное, название Supra. Согласно информации западных журналистов, BMW Z4 в продажу поступит ближе к концу 2018 года.

При этом немецкие СМИ утверждают, что на международном рынке новинка начнет продаваться лишь после того, как флагманское купе 8-Series будет официально представлено мировой общественности. Конкурс элегантности Pebble Beach Concourse d’Elegance в 2017 году продлится полных пять дней, потому журналисты ожидают немало интересных новинок.

BMW Toyota


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх