Новости и события » Общество » Журналиста из Кременчуга нашли в другом городе с пакетом на голове

Журналиста из Кременчуга нашли в другом городе с пакетом на голове

В Горишних Плавнях (бывший Комсомольск) Полтавской области местные жители обнаружили с пакетом на голове 55-летнего кременчугского журналиста и писателя Игоря Моисеенко. Об этом сообщает "Вестник Кременчуга".

По словам самого журналиста (он, кстати, ветеран-афганец), неизвестные его похитили из собственного дома в Кременчуге. После злоумышленники вывезли мужчину в соседний город - Горишние Плавни.

Отметим, что Моисеенко в попытках убежать стрелял несколько раз из пистолета марки "Флобер", однако получил удар по голове. После этого неизвестные скрылись.

Сейчас пострадавший находится в Горишних Плавнях и дает показания силовикам.

Издание также напоминает, что 12 мая была информация о заминировании его квартиры: на месте нашли предмет, похожий на самодельное взрывное устройство.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх