Новости и события » Общество » Ирландские призеры Олимпийских игр вернули в Бразилию ржавые медали

Ирландские призеры Олимпийских игр вернули в Бразилию ржавые медали

Ирландские призеры Олимпийских игр вернули в Бразилию ржавые медали

Яхтсменка Аннализ Мерфи и братья-гребцы Гэри и Пол О'Донован, которые завоевали серебро в Бразилии, вернули организаторам начинающие ржаветь медали. Об этом сообщает Inside the Games.

Организаторы Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро получили обратно 130 медалей из-за ржавчины или появления пятен на поверхности металла. Исправлением недочетов возвращенных медалей займется Монетный двор Бразилии, который их изготовил.

Кстати, власти Японии с апреля этого года начнут принимать от населения старые сотовые телефоны и другую технику, чтобы извлечь из них золото, серебро и бронзу и сделать медали к Олимпиаде-2020, которая пройдет в Токио.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх