Новости и события » Спорт » Ролан Гаррос. Анонс топ-матчей первого игрового дня (мужчины)

Ролан Гаррос. Анонс топ-матчей первого игрового дня (мужчины)

Ролан Гаррос. Анонс топ-матчей первого игрового дня (мужчины)

Прогноз на матчи первого игрового дня в мужском одиночном разряде.

1. Доминик ТИМ (Австрия) - Бернард ТОМИЧ (Австралия): 1.02 - 14.00

Учитывая, что из игроков, не входящих в большую четверку, Тим (на фото) один главных претендентов на победу в турнире, ловить австралийцу особо нечего. На Ролан Гаррос Томич никогда дальше второго круга не проходил, да и вообще - в нынешнем сезоне он уже успел восемь раз вылететь в первых раундах, а в ведь не сыграна еще и половина сезона. В принципе, стоит рискнуть и поставить на то, что в матче встретится хоть один тай-брейк за 2.70. Все-таки подача у Бернарда хорошая, а Тим еще будет достаточно сырой и уязвимый.

2. Григор ДИМИТРОВ (Болгария) - Стефан РОБЕР (Франция): 1.02 - 14.00

Роберу уже 37, однако нужно учесть, что он сыграет перед своими болельщиками, а это ощутимый бонус. К тому же Димитров не особо блещет, когда нужно дожимать противника - в том же Риме он не добил Тима, имея пять матч-болов. Фора на Робера +10 за 1.50 выглядит достаточно неплохо, а из больших коэффициентов стоит всерьез обдумать ставку на точный счет 3:1 за 3.76. Все-таки это большой Шлем и отдать один сет болгарин может себе позволить, если игра не заладится.

3. Михаил КУКУШКИН (Казахстан) - Теннис САНДГРЕН (США): 1.42 - 2.87

Трудно представить себе Сандгрена во втором круге Ролан Гарроса, поэтому не нужно ничего выдумывать и просто довериться ставке на победу Кукушкина. Коэффициент может и небольшой, но, как известно, лучше небольшой плюс, чем большой минус. Можно попробовать поставить на то, что в матче будет тай-брейк за 1.80. Все таки Сандгрен не настолько слаб, чтобы проиграть непременно в трех сетах, а если дело затянется на пять, то и вероятность тай-брейка только вырастет.

4. Иво КАРЛОВИЧ (Хорватия) - Стефанос ЦИЦИПАС (Греция): 1.65 - 2.24.

Фора на грека по геймам +1.5 на первый сет достаточно интересна (за 1.52) - у Карловича тай-брейки обычное дело, а тут еще и грунтовое сдерживающее покрытие. С другой стороны, тотал первого сета больше 10,5 за 2.15 выглядит намного интереснее.

5. Гильермо ГАРСИЯ-ЛОПЕС (Испания) - Жиль МЮЛЛЕР (Люксембург): 2.60 - 1.50

Счет личных встреч - 2:2, но ни один из матчей не проходил на грунте. Фора +1,5 на первый сет за 1.83 в пользу испанца выглядит интересно. Весь матч он может и не вытянет, а один сет, да еще с форой - способен вполне.

Франция


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх