Новости и события » Hi-Tech » Samsung презентовала новые оттенки флагманов Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus

Samsung презентовала новые оттенки флагманов Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus

Samsung презентовала новые оттенки флагманов Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus

Компания Samsung презентовала на официальном сайте корпорации новые оттенки для флагманов этого года Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Теперь, помимо пяти основных цветов, появится еще три новых, которые смогут себе выбрать тайваньские пользователи.

О распространение нововведенных оттенков корпуса за рубежом пока не известно, но в скором времени станет понятно, будут ли эти цвета распространяться дальше. Новыми стали оттенки "дымчатый фиолетово-серый" (Smoked Purple Grey), "синее ледяное озеро" (Ice Lake Blue, только Galaxy S8) и "золотой сыпучий песок"( Quicksand Gold).

В данный момент в широком распространении такие цвета, как Midnight Black, Arctic Silver, Orchid Grey, Coral Blue и Maple Gold. Наиболее популярными являются черный и серые оттенки, но у каждого пользователя свой вкус, поэтому многие могут обрадоваться новинкам. Известно, что передняя панель, которая занимает не так уж и много места, останется без изменений и в единственной цветовой гамме - черной.

Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus уже широко распространяются среди любителей новинок в мире высоких технологий. На этот раз разработчики удивили безграничным дисплеем, который имеет высокое качество и изогнутость, также удвоенной защитой - введением сканера глаз, и другими параметрами, которые не оставили равнодушными покупателей.

Samsung


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх