Новости и события » Культура » Анна Седокова заговорила уже о четвертой беременности

Анна Седокова заговорила уже о четвертой беременности

Анна Седокова заговорила уже о четвертой беременности

В недавнем интервью, которое российским СМИ дала певица Анна Седокова, она довольно откровенно рассказала о том, как дела сейчас обстоят в ее семье. Певица уделяет сыну Гектору почти все свое свободное время. Появился на свет он в начале апреля, однако певица уже довольно смело размышляет и о четвертой беременности.

Анна признается, что с рождением сына у нее появилось значительно больше различных хлопот, а потому и меньше свободного времени. Седокову это, однако, не сильно расстраивает, так как она действительно обожает своих чад и готова посвятить всю свою жизнь их воспитанию. Помимо Гектора Седокова воспитывает также двух дочерей Алину и Монику.

«Я бы с огромным удовольствием стала мамой в четвертый раз, но вот чуточку попозже. Сейчас я не готова», - заявила певица.

Она также признается, что недавние роды для нее стали чрезвычайно тяжелыми и пока она отказывается от активных гастролей и все время уделяет собственному здоровью и новорожденному сыну.

Поклонники, тем не менее, до сих пор не знают, кто же стал отцом третьего ребенка Седоковой. Фолловеры и вовсе думают, что у певицы и ее избранника серьезный конфликт, ведь певица уже несколько раз публиковала в Instagram грустные посты об отношениях с мужчинами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх