Новости и события » Общество » Джамала впервые прокомментировала обнаженные ягодицы Седюка

Джамала впервые прокомментировала обнаженные ягодицы Седюка

Джамала впервые прокомментировала обнаженные ягодицы Седюка

Украинская звезда Джамала впервые прокомментировала выходку скандального пранкера Виталия Седюка во время ее выступления в финале «Евровидения-2017».

Как известно, тогда Седюк выбежал на сцену к Джамале и обнажил ягодицы. Однако тогда певица не растерялась и даже не подала вида, что что-то произошло. Сложилось впечатление, будто артистка вообще не заметила пятую точку Седюка.

«Я все увидела. Я вам больше скажу. Он испугался больше, потому что мне просто все равно. Я себе пою свою песню, несу свой месседж, который мне нужно. Кажется, что у него была какая-то нотка, он как будто не понял, почему я не испугалась. Я делала свое дело. У меня премьера песни. Я пою в камеру, я делаю свою работу», - прокомментировала инцидент Джамала.

Сама певица считает, что слишком обвинять одиозного пранкера не стоит. Зато у звезды много вопросов к охране.

«А вот что делала охрана, которой было очень много, что она делала в этот момент, для меня это вопрос и я буду разбираться с этим. Он меня мог толкнуть, ударить и прочее. Вот к охране и к организаторам у меня есть много вопросов. Потому что я делала свое дело, а они - нет. Они не защищали меня. Там была сотня охраны. Они дали ему 30 секунд оббежать, побежать. Это очень плохой момент, который нужно выяснить, кто же виноват. А виновный есть. И не пранкер. Аваков говорил: «Нужно посадить...», - не надо. Не надо вешать на него все грехи. Вы провтыкали и вы должны отвечать за это», - отметила Джамала.

Напомним, что скандального пранкера Виталия Седюка задержали после выходки на «Евровидении-2017». Суд присудил Седюку сдать заграничный паспорт, на 60 суток ему ограничили передвижение. При этом правонарушитель должен постоянно находиться под контролем полиции.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх