Новости и события » Общество » Неизвестные напали на беженцев в столице Болгарии

Неизвестные напали на беженцев в столице Болгарии

Неизвестные напали на беженцев в столице Болгарии

В Софии неизвестные злоумышленники напали на беженцев. Об этом сообщили местные новостные издания с отсылкой на источники в правоохранительных органах.

Согласно предварительной информации, данный инцидент произошел 13 сентября примерно в 10 часов утра. Очевидцы сообщили, что злоумышленников было двое. Они напали на мужчину из Сирии и нанесли ему несколько сильных ударов ножом в область живота.

Стоит отметить, что неизвестные злоумышленники также закрыли в рефрижераторе более сорока мигрантов из Сирии. К счастью их удалось оперативно спасти. Мужчина, на которого напали злоумышленники, скончался от потери крови на месте. Сейчас правоохранители занимаются поисками преступников. Отмечается, что удалось двух подозреваемых в совершении данного тяжкого преступления. Ими оказались уроженцы Ирака. По факту случившегося преступления начато делопроизводство.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх