Новости и события » Спорт » Квитова выиграла первый официальный матч после травмы

Квитова выиграла первый официальный матч после травмы

Чешская теннисистка добыла уверенную победу.

Ролан Гаррос стал для Петры первым официальным турниром после ранения. В первом круге чешка обыграла американку Юлию Бозерап в двух сетах - 6:3, 6:2. Всего лишь 1 час 14 минут понадобился Петре, чтобы обыграть свою соперницу. В первом и втором сете чешка благодаря двум брейкам выиграла свой первый официальный матч.

В следующем круге Квитова сыграет против победительницы пары Беттани Маттек - Сэндс (q, США)/ Евгения Родина (Россия).

Как выбрать оптимальный момент для обмена валюты

Обмен валюты может быть выгодным или не очень, в зависимости от текущего курса. Выбор оптимального момента для обмена важен для максимизации финансовых выгод. В этой статье мы рассмотрим некоторые ключевые аспекты, которые стоит учитывать при планировании...