Новости и события » Происшествия » В Харькове ребенок на велосипеде попал под машину

В Харькове ребенок на велосипеде попал под машину

В Харькове ребенок на велосипеде попал под машину

Ребенок врезалась в машину и убежала в неизвестном направлении.

28 мая 2017 года, около полудня, возле дома 26 на улице Семинарской произошло дорожно-траснпортное происшествие с участием автомобиля Нива и велосипедиста. Об этом сообщили в рпесс-службе патрульной полиции Харькова.

ВАЗ 212140-120-40 (Нива), под управлением женщины 1984 года рождения, двигаясь по улице Семинарской в?? направлении Полтавского шляха возле дома 26 сбила 9 летнюю девочку, которая внезапно выехала на проезжую часть и столкнулась передним колесом велосипеда в переднее левое колесо Нивы. В результате происшествия девочка упала с велосипеда и убежала в неизвестном направлении.

Водитель Нивы остановилась и, подождав несколько минут на возвращение малолетнего велосипедистки на место происшествия, уехала.

Однако родители 9-летней девочки, узнав о происшествии, вызвали скорую и позвонили на горячую линию 102 сообщив об исчезновении Нивы с места ДТП.

В свою очередь, патрульные, получив ориентировку остановили указанное транспортное средство у дома 39 на Полтавском пути.

Чтобы объективно выяснить все обстоятельства и причины происшествия на месте работает следственно-оперативная группа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх