Новости и события » Общество » Ученые предупреждают о стихии, которая накроет всю планету летом 2017

Ученые предупреждают о стихии, которая накроет всю планету летом 2017

Ученые предупреждают о стихии, которая накроет всю планету летом 2017

Ученые из Всемирной метеорологической станции напугали своим прогнозом все население планеты. Летом 2017 года будут происходить такие погодные изменения, которые будут выходить за рамки понимания и объяснений.

Ученые предупреждают о стихиях, которые накроют планету летом 2017 года. Не исключено, что некоторые регионы пострадают от града, размером с голубиное яйцо или от наводнений.

Изучив погодные явления, происходившие в прошлом году, специалисты составили неутешительный прогноз для этого лета. Стоит отметить, что погода не будет поддаваться объяснению, и это уже видно на примере появления снега в мае.

Согласно прогнозам ученых, три региона Земли будут подвержены наводнениям и засухе. Изменение климата в Арктике приведет к непоправимым последствиям.

В феврале 2017 года в США было зафиксировано 11 тысяч температурных аномалий. Изнуряющая жара стоит в Австралии, тогда как Северная Америка страдает от необычайного холода.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх