Новости и события » Спорт » Тотти через слезы: Я буду скучать по вам!

Тотти через слезы: Я буду скучать по вам!

Тотти через слезы: Я буду скучать по вам!

Франческо Тотти пробежал прощальный круг по дорожкам стадиона "Олимпико" в качестве игрока "Ромы" после своего заключительного матча за римскую команду, и на заполненных трибунах среди 80 тысяч едва можно было найти человека без слез на глазах.

Тотти получил поздравления от каждого товарища по команде по отдельности, а затем президент Джеймс Палотта вручил ему специальную футболку в рамке с его номером 10. После 25 сезонов, 786 игр и 307 мячей в составе любимой и единственной команды 40-летняя легенда завершил игровую карьеру.

Принц Рима также не скрывал свои эмоции и плакал в объятиях своей жены Илари Блази и своих детей.

Перед Южной трибуной, где собираются наиболее преданные болельщики, Тотти задержался немного больше, не мог сдержать слезы, и плакали все его товарищи по команде с фанатами на трибунах.

В завершении своей 25-летней карьеры в клубе, Тотти не удалось забить мяч, хотя он и помог "Роме" победить "Дженоа" (3:2) и выйти в групповой раунд Лиги чемпионов. В завершении он выкрикнул: "Я буду скучать по вам" и пнул мяч в толпу болельщиков.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх