Новости и события » Спорт » Селезнев пропустит последний тур чемпионата Турции ради сборной

Селезнев пропустит последний тур чемпионата Турции ради сборной

Селезнев пропустит последний тур чемпионата Турции ради сборной

Украинский форвард идет на крайний шаг в клубе.

Украинский форвард "Карабюкспора" Евгений Селезнев твердо намерен сыграть в составе сборной Украины в ближайших матчах национальной команды.

Сообщается, что украинец попросил наставника команды Зорана Беришича поберечь его, дабы в полном здравии прибыть в расположение сборной Украины на матчи против Мальты и Финляндии.

Добавим, что в предпоследнем туре турецкого чемпионата Селезнев впервые не попал в стартовый состав и вышел на замену. Более того, Селезнев намерен отпроситься у главного тренера "Карабюкспора" с последнего тура чемпионата, который состоится 4 июня, дабы вовремя начать подготовку в составе главной команды страны.

Напомним, что сине-желтая дружина 2 июня начнет подготовку к товарищескому матчу с Мальтой (6 июня) и отборочному поединку ЧМ-2018 с Финляндией (11 июня).


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх