Новости и события » Hi-Tech » Новый мод превратил Fallout 4 в мрачный хоррор

Новый мод превратил Fallout 4 в мрачный хоррор

Новый мод превратил Fallout 4 в мрачный хоррор

Практически каждая игра Bethesda с открытым миром обрастает огромные количеством пользовательских модов от фанатов. Иногда они просто улучшают графику или добавляют новые предметы, модели, оружие и прочий контент. Но есть и такие моды, которые меняют игру до неузнаваемости. Например, новый мод Pilgrim-Dread the Commonwealth превращает Fallout 4 в мрачный хоррор.

Pilgrim-Dread the Commonwealth изменяет атмосферные эффекты, делая игру более мрачной и серой, добавляет эффект зернистой пленки и включает новый оригинальный саундтрек. В результате этого Fallout 4 превращается в классический фильм ужасов. Авторы мода рассказали, что они черпали вдохновение из фильма Роберта Эггерса "Ведьма", вышедшего в 2015 году.

Скачать мод Pilgrim-Dread the Commonwealth можно по ссылке. Важно отметить, что для его работы необходима оригинальная Fallout 4 без всех DLC. Также требуется отключить погодные моды.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх