Новости и события » Спорт » За что на самом деле уволили Луческу

За что на самом деле уволили Луческу

За что на самом деле уволили Луческу

В России СМИ назвали настоящие причины увольнения Мирчи Луческу из "Зенита". Одна из них - брошенные в адрес вице-премьера РФ Виталия Мутко обвинения в подыгрывании московскому "Спартаку".

Об этом пишут Вести.

"Думаю, Луческу уволен в большей степени не из-за неудовлетворительных спортивных результатов. Ему не простили другого, - пишет Алексей Андронов в "СЭ". - Жесткие наезды румынского тренера на федерацию футбола страны - не новость ни для кого. Когда он тренировал "Шахтер" - в Киеве по стадиону летали его шапки с криками "Браво, федерация!". Но там его клуб не был в такой же степени связан с федерацией. Одно дело "прыгать" на Григория Суркиса, другое - на Виталия Мутко. Да и истеричный поиск проблем везде, кроме своей команды, обвинение в заговорах московских клубов, практически всех журналистов - даже не для особенного толерантного в репутационных вопросах "Зенита" это был перебор.

Другой итог работы самого титулованного тренера Восточной Европы в Петербурге - совершенно испорченные отношения внутри коллектива. Новый президент "Зенита" Сергей Фурсенко прекрасно понимает - проще сейчас сменить тренера, чем разбираться в том, кто еще и чем еще недоволен".


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх