Новости и события » Общество » В Симферополе "КамАЗ" сбил пенсионера, а подросток попал под автобус

В Симферополе "КамАЗ" сбил пенсионера, а подросток попал под автобус

В Симферополе "КамАЗ" сбил пенсионера, а подросток попал под автобус

На минувших выходных, 27 и 28 мая, в Крыму произошло 12 крупных ДТП, в результате которых 17 человек получили травмы, двое погибли. 5 из указанных аварий случились в столице республики.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в управлении ГИБДД по РК.

Так, 27 мая около 12:00 на Объездной дороге водитель автомобиля "КамАЗ", подъезжая к нерегулируемому пешеходному переходу, сбил велосипедиста, который переезжал проезжую часть. У пострадавшего 79-летнего велосипедиста ЗЧМТ, СГМ, открытый перелом правой голени, ушиб мягких тканей головы.

В тот же день, в 12:15 на ул. Севастопольская водитель автобуса "БАЗ" сбил 17-летнего пешехода. Маршрутка ехала со стороны ул. Данилова в направлении автостанции "Западная", подросток переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. У пострадавшего ушибы и ссадины.

Еще две аварии в субботний день произошли в 12:10 на ул. Глинки, где ВАЗ-21150 сбил 82-летнего пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте (у пострадавшего ушиб), и в 13:15 на ул. Воровского, где столкнулись автомобили Ford Focus и Daewoo Matiz. В последнем ДТП пострадали водитель (ушибы) и пассажир (перелом ключицы, травма грудной клетки, ушибы) "Форда".

В воскресенье, 28 мая, около 22:30 на территории базы "Артек" по ул. Гагарина 5 водитель мотоцикла Honda сбил пешехода. У обоих в результате ДТП ссадины и ушибы.

Ford Honda


В Android 15 появится функция архивации приложений

В Android 15 появится функция архивации приложений

В следующей версии Android появится функция, которая позволит освободить хранилище от неиспользуемых приложений, но сохранив пользовательские данные. Об этом рассказал журналист Мишаал Рахман. По словам Рахмана, Google трудится над функцией архивации...

сегодня 09:09

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх