Новости и события » Общество » Ученые назвали людей потомками пришельцев

Ученые назвали людей потомками пришельцев

Ученые назвали людей потомками пришельцев

35 миллионов лет назад инопланетяне забросили людей на планету Земля.

Об этом сообщили британские ученые, добавив, что различные микроорганизмы оказались на планете еще раньше, с помощью кометы.

К таким своеобразным выводам, ставящим под сомнение теорию Дарвина, пришла Чандра Викрамаснинг из Университета Кардиффа. По ее словам, люди действительно могли зародиться на планете с помощью пришельцев.

Исследование ученого привлекло внимание Министерства обороны Великобритании. Изучив результаты экспериментов, представители ведомства подчеркнули, что во Вселенной действительно могут существовать другие цивилизации.

В частности, Минобороны изучило множество обращений граждан, которые стали очевидцами НЛО. В ведомстве уточнили, что это делалось для того, чтобы установить, не несут ли возможные пришельцы какой-либо угрозы.

Отмечается, что в итоге, из сотни полученных фактов было установлено, что инопланетяне не представляют опасности для нашей планеты.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх