Новости и события » Авто » Ferrari 612 GTO III от русского дизайнера

Ferrari 612 GTO III от русского дизайнера

Ferrari 612 GTO III от русского дизайнера

Если вы долгое время читаете и обладаете замечательной памятью, вы можете вспомнить множество привлекательных визуализаций, семилетней давности Ferrari 612 GTO, предлагаемого нового суперкара, вдохновленного культовым 250 GTO. Быстро переходите к текущему дню, и мы наткнулись на новый набор ребрендинга, который показывает еще более впечатляющий дизайн того, что теперь было названо 612 GTO III. Созданный Сашей Селипановым с небольшой помощью Сергея Дворницкого в области рендеринга и визуализации, автомобиль выглядит лучше любой модели в текущем диапазоне Феррари, по крайней мере, по мнению этого автора.

На переднем плане набор фар, явно вдохновленный двигателями McLaren 570S, 650S и P1, был спроектирован так, чтобы плавно перекрывать большие воздухозаборники по обе стороны от фасции. 612 GTO III также имеет решетку шириной зияющей щели и знаковое трио входов в капюшон, который впервые дебютировал на 250 GTO.

С некоторых боковых углов автомобиль напоминает нам Aston Martin One-77 с замечательно видными задними колесными арками. Задняя конструкция кажется немного противоречащей остальной части дизайна и включает в себя минималистический бампер, который был компенсирован задним диффузором заднего вида с гоночным автомобилем и двойными советами по выпуску F-Type V6.

Ferrari McLaren


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх