Новости и события » Авто » Skoda обновила начинку модели Superb

Skoda обновила начинку модели Superb

Skoda обновила начинку модели Superb

Компания Skoda ударно провела последние месяцы: прошли через процедуру рестайлинга три модели, одна сменила поколение, а еще одна оказалась полностью новой для марки. При этом у чехов остались силы и ресурсы слегка освежить свой флагман Superb.

С мая у европейских дилеров стали доступны обновленные лифтбеки и универсалы. Модель обрела усовершенствованные мультимедийные системы, причем самая дорогая из них лишилась физических клавиш, перейдя на полностью сенсорное управление (как на «Октавии» и «Кадьяке»). Одновременно увеличилась диагональ экранов всех версий: у базовой Swing - с 5 до 6,5 дюйма, у Bolero и Amundsen - с 6,5 до 8, у топовой Columbus - с 8 до 9,2 дюйма.

У дорогого водительского кресла с вентиляцией и электроприводами появилась функция массажа, специальная пленка между передними боковыми стеклами улучшила шумоизоляцию, а также внедрена любопытная система Maneuver Assist. Последняя замечает препятствие перед машиной при движении задним ходом и может сама затормозить в случае опасности столкновения. Наконец, в палитре появился новый красный «металлик» и 19-дюймовые колеса иного дизайна.

О том, когда посвежевшие «Супербы» доберутся до России, пока не сообщается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх