Новости и события » Общество » В Николаевской области открылся стационарный рыбоохранный пост

В Николаевской области открылся стационарный рыбоохранный пост

В Николаевской области открылся стационарный рыбоохранный пост

27 мая на берегу Александровского водохранилища в с. Бугское Арбузинского района был открыт новый стационарный, постоянно действующий рыбоохранный пост «Гардовый».

Оборудование нового поста произошло впервые за последние 7 лет благодаря совместным усилиям рыбинспекторов, представителей местной власти и общественных активистов.

Об этом сообщили в ГЭИ в Николаевской области.

Отныне рыбоохранный патруль сможет круглосуточно следить за водохранилищем и оперативно реагировать на нарушения правил рыболовства.

Государственная экологическая инспекция поддерживает расширение сети постоянно действующих рыбоохранных постов и мест базирования флота рыбоохранного патруля, что позволит улучшить рыбоохранных деятельность, а также активизировать работу с неравнодушными гражданами по вопросам охраны, сохранения и воспроизводства водных биоресурсов Николаевской области.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх