Новости и события » Hi-Tech » Хоррор Kholat все-таки доберется до Xbox One - два года спустя после релиза на PC

Хоррор Kholat все-таки доберется до Xbox One - два года спустя после релиза на PC

Хоррор Kholat все-таки доберется до Xbox One - два года спустя после релиза на PC

IMGN.PRO явно не торопилась с премьерой приключенческого хоррора Kholat на консолях. Но если на PlayStation 4 игра стартовала 8 марта 2016-го года, то пользователям Xbox One пришлось дожидаться ее и того дольше.

Сегодня разработчики объявили о том, что Kholat поступит в продажу для приставки от Microsoft с 9 июня 2017-го - то есть ровно через два года после релиза в Steam.

По словам автора Kholat Лукаша Кубяка (Lukasz Kubiak), команда IMGN.PRO совершенно не ожидала, что игра будет пользоваться такой популярностью. При этом девелоперы в курсе, что многих до сих пор терзают кое-какие вопросы, теории и предположения касательно событий, показанных в игре. И глядя на растущее сообщество, Кубяк позволил себе сказать, что ответы на эти вопросы «могут появиться в будущем» (интересно, это он так на продолжение намекает?).

Напомним, что в Kholat вам предоставлена возможность от первого лица, вооружившись лишь картой и компасом, изучить морозный открытый мир и попытаться выяснить, как случилось, что группа из девяти советских студентов отправилась в Уральские горы и в ночь на 2 февраля 1959-го года погибла при крайне загадочных обстоятельствах на так называемом перевале Дятлова. И все это под закадровые комментарии, озвученные Недом Старком Шоном Бином (Sean Bean) (правда, не в тизере ниже).

Microsoft


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх