Новости и события » Общество » Насиров просит отпустить его на лечение в США

Насиров просит отпустить его на лечение в США

Насиров просит отпустить его на лечение в США

Отстраненный глава Государственной фискальной службы Роман Насиров подал ходатайство в Национальное антикоррупционное бюро с просьбой вернуть ему загранпаспорт для выезда на лечение в США.

Об этом сообщают журналисты ТСН.

Ранее Насирову сделали операцию в Центре эндокринной хирургии, соответствующее документальное подтверждение операции, по словам журналистов, им предоставили, однако показать его они не могут по этическим соображениям.

Насиров утверждает, что нуждается в дальнейшем лечении за границей. Принять его согласился Национальный институт диабета США, где Насиров пройдет курс лечения бесплатно.

Хирург, оперировавший Насирова, Александр Ларин подтвердил, что его пациент нуждается в дальнейшей терапии, однако в Украине провести ее невозможно из-за отсутствия нужных препаратов.

Как сообщают журналисты, в НАБУ уже дважды отказали Насирову в разрешении на выезд, однако официально ситуацию не комментируют.

Загранпаспорт


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх