Новости и события » Общество » Ученые выяснили, что алкоголь не меняет личность людей

Ученые выяснили, что алкоголь не меняет личность людей

Ученые выяснили, что алкоголь не меняет личность людей

Алкогольные напитки не сильно влияют на изменение личности человека. Об этом рассказали научные сотрудники университета Миссури.

Ученые провели эксперимент, в процессе которого определили. что алкоголь не так сильно меняет человеческую личность. утвердившееся мнение о том, что люди, выпившие алкоголь, превращаются в совсем других личностей, не является достоверным. Эксперты выяснили, что эти две стороны на самом деле очень напоминают друг друга.

В процессе исследования ученые выяснили интересную вещь. Так, пьяные люди описывают большую разницу между собственной трезвой личностью и наоборот. Родные этих лиц уверяют, что большой разницы нет. "Мы удивились, заметив несоответствие между пониманием выпивших себя и тем, как их воспринимают посторонние", - говорят эксперты.

Исследователи утверждают, что единственными показателями личности. которые меняются, когда человек пьян, это повышенный уровень активности, уверенность в себе и социальность.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх