Новости и события » Политика » Жить по-новому: Депутат Голубов превратил одесского Дарта Вейдера в...Михаила Саакашвили

Жить по-новому: Депутат Голубов превратил одесского Дарта Вейдера в...Михаила Саакашвили

Жить по-новому: Депутат Голубов превратил одесского Дарта Вейдера в...Михаила Саакашвили

Депутата Дмитрия Голубова сторонники Михаела Саакашвили снова обвинили в политическом мошенничестве и авантюризме.

Так, по словам экс-прокурора Одесской области давита Сакварелидзе, Голубов вместе со своим партнером Гончаренко для новой политической аферы переименовали Олега ВСушко в Михаила Саакашвили. Ранее политики этого же персонажа переименовали в Дарта Вейдера.

"А вот и "герой" который за незначительное вознаграждение от депутатов-мошенников БПП (Димитрий Голубов, Гончаренко) нашел себе легкий бизнес. Меняет себе имя а потом на него регистрируют подставные партий чтобы ввести в заблуждение изберателя. Знакомтесь раньше был Олегом Сушко, после превратился в Дарта Вейдера а сейчас в Михаила Саакашвали! На нем же зарегистрировали липовую партию "Блок Михаила Саакашвили"! Петр Алексеевич, неужели вы думайте что такие дешевые трюки вам помогут!?", - сообщил Сакварелидзе.

Напомним, ранее Саакашвили обвинял нардепа Гончаренко в тотальной торговле депутатскими портфелями от Блока Петра Порошенко, а Голубова - в воровстве у государства Дома приемов Одесского облсовета.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх