Новости и события » Общество » Экс-"министру" ДНР запретили въезд в Донецк

Экс-"министру" ДНР запретили въезд в Донецк

Экс-"министру" ДНР запретили въезд в Донецк

Татьяну Мармазову хотят депортировать в Киев.

Экс-"министра образования" ДНР хотят выдворить из России, но и в Донецке ее принимать не хотят. Об этом сообщил экс-"министр иностранных дел ДНР" Александр Кофман.

На своей странице в Facebook он назвал такую ситуацию "более чем отвратительной".

"В силу определенных причин, о которых я писал выше, в последствие, они решили переехать на постоянное место жительства в Российскую Федерацию. И вот тут, началось непонятное. Татьяне, по неизвестной причине, отказали в получении гражданства. Решив бороться до конца, она обращается в суд. Я, неоднократно, уговаривал ее вернуться пока в ДНР но, по ее словам, ей был запрещен сюда въезд", - пишет Кофман.

Также Кофман надеется, что или в ДНР, или в России разберутся с этим инцидентом.

"Уверен, что шумиха, поднятая общественностью, приведет к тому, что высшее руководство РФ, разберется в вопросе и справедливость восторжествует", - написал экс-"министр".


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх