Новости и события » Культура » Ростовчанин после выхода в финал шоу "Открытый микрофон" на ТНТ может попасть в StandUp

Ростовчанин после выхода в финал шоу "Открытый микрофон" на ТНТ может попасть в StandUp

Ростовчанин после выхода в финал шоу "Открытый микрофон" на ТНТ может попасть в StandUp

Ростовчанин Андрей Атлас после выхода в финал шоу "Открытый микрофон" на ТНТ может попасть в проект StandUp и даже стать его резидентом. Сейчас же комик с успехом и упорством стремится к победе своеобразного отборочного тура.

В последнем выпуске Атлас выступал как член команды Тимура Каргинова, его напарником был педагог Иван Иванович, специализирующийся на английском языке. Юморист из Ростова поделился со зрителями и своим наставником впечатлениями с выступления Руслана Белого в Ростове. Эксперты отметили, что молодой человек стал увереннее в своих выступлениях, а стилистика и манера исполнения выделяет его в выгодном свете среди других конкурсантов.

В самой ближайшее время станет известно, сможет ли Андрей Атлас пробиться и завоевать победу в шоу "Открытый микрофон", чтобы впоследствии стать постоянным резидентом развлекательного проекта StandUp. Со сцены ростовчанин признался, что его переполняет безумная радость в связи с тем, что он оказался в финале юмористического шоу. К тому же своим немаловажным достижением Атлас считает и выступление на разогреве у уже состоявшегося как стендапер комика Руслана Белого.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх