Новости и события » Культура » Новые мультфильмы 2017, которые понравятся всей семье

Новые мультфильмы 2017, которые понравятся всей семье

Новые мультфильмы 2017, которые понравятся всей семье

Ориентируя мультфильмы на самого юного зрителя, первые создатели анимационных лент и не подозревали, с каким «аппетитом» будут встречать новинки взрослые! Количество мультипликационных историй, завоевывающие симпатию больших и маленьких зрителей стремительно пополняется. А очередная «добавка» обещает появиться в прокате уже в этом году. Вы готовы?

Как насчет путешествия в ближайшие выходные? Да не куда-то, а в будущее! Мультфильм «Подводная эра» из коллекции https://www.ivi.ru/watch/180504/descriptionприглашает зрителя оказаться в 2100 году. За последние несколько десятков лет люди успели полностью эвакуироваться с Земли, а вся планета заполнена водой и ее обитателями. В числе последних и странноватый осьминог по имени Дип, и неуклюжий морской черт Ево, и чрезмерно активная креветка Элис. Морские существа чувствуют себя комфортно в новом, таком большом мире. Точнее чувствовали, пока уютному подводному царству не пришлось столкнуться с масштабной катастрофой. Теперь «президенту» мирового океана Кракену предстоит отыскать новое место для переселения. В опасную экспедицию отправляется ни кто иной как Дип и его верные друзья!

Ничто не в силах скрасить семейный вечер так, как это может качественный анимационный фильм. И комедийный мультфильм «Садко» - одно из достойных подтверждений. Наверняка взрослые помнят главного героя мультипликационных приключений. Этот смелый и обаятельный парень уже успел познакомиться со зрителями посредством одноименного фильма-сказки 60-х годов. И сегодня история талантливого храбреца повторяется! Отправляясь в путешествие, Садко и не подозревает, какие испытания ждут его впереди. Сможет ли вооруженный лишь гуслями и смекалкой молодец справиться с передрягами и завоевать сердце своей избранницы?

Дети всегда остаются детьми, независимо от обстоятельств. И именно об этом повествует зрителю мультфильм «Маленький вампир». 13-летний Рудольф кажется обычным подростком. А учитывая вампирское происхождение, причастность паренька к потусторонним силам ничуть не удивляет. Не удивляет, кстати, и вполне «человеческого» мальчишку Тони, которому удалось завязать дружбу с Рудольфом. Впрочем, увлеченный старинными развалинами, призраками и вампирами Тони считает эту дружбу только за радость и совсем не боится приятеля. Именно поэтому Тони первым приходит на помощь семье Рудольфа, когда те подвергаются нападкам со стороны охотника за вампирами. Кажется, этим ребятам, любые передряги «по зубам»!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх