Новости и события » Культура » Появилось видео бегства Elvin Grey от толпы фанаток через окно

Появилось видео бегства Elvin Grey от толпы фанаток через окно

Появилось видео бегства Elvin Grey от толпы фанаток через окно

Певец Elvin Grey (настоящее имя Радик Юльякшин) является в Башкирии (и не только) очень популярным. Он вновь удивил своих поклонниц необычным поступком, сбежав от толпы фанаток через окно. Уже есть видео этого.

29 мая в Казани состоялся его концерт, на котором был аншлаг. После завершения к Elvin Grey рвалось множество его поклонниц, жаждущих встречи с молодым исполнителем. Чтобы не прорываться через толпу, тот для своего бегства в гостиницу, применил окно, послужившее в качестве черного выхода. Рядом с ним его уже ждала машина, в которую он быстро «нырнул» и авто мгновенно двинулось.

Фанатки были разочарованы его поступком. Главное, тем, что Elvin Grey не пожелал с ними сфотографироваться. Но их мнения разделились. Многими утверждается, нужно было видеть, как раньше вели себя поклонницы певца.

Молодые девчонки и взрослые женщины (некоторые в пьяном виде) плотно окружали машину своего любимца и орали как ненормальные долгое время, не позволяя тому покинуть место проведения концерта.

В сети уже доступно видео бегства Elvin Grey посредством окна своей грим-уборной. Впрочем, полагают некоторые, оно является постановкой, сделанной певцом в целях саморекламы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх