Новости и события » Спорт » Президент Сити: Раздражает, когда звонят и поздравляют с третьим местом

Президент Сити: Раздражает, когда звонят и поздравляют с третьим местом

Президент Сити: Раздражает, когда звонят и поздравляют с третьим местом

Президент Манчестер Сити Халдун Аль-Мубарак пообещал большие изменения летом и подвел итоги прошедшего сезона.

В летнее трансферное окно Хосеп Гвардиола намеревается привлечь новых игроков в Манчестер Сити, а руководство клуба гарантировало ему поддержку в этом направлении.

"Мы намерены выйти на трансферный рынок и получить самых талантливых игроков мира, которые станут частью нашей стратегии. Цикл стартовал прошлым летом, и в этом году изменения продолжатся", - пообещал президент Сити Аль-Мубарак.

"Нет ничего, что меня так раздражает, как люди, которые звонят мне и поздравляет с третьим местом. Я им отвечаю: Не поздравляйте меня, тут не с чем поздравлять. Я принимаю только поздравления с победой в АПЛ. Все остальное - это не амбиции", - считает руководитель Горожан.

"Прошедший сезон выдался неудачным, но если посмотреть под другим углом, то мы движемся в правильном направлении. Я доволен развитием команды под началом Гвардиолы. Он представил нам новую модель игры, которая требует плодотворной работы и нужных игроков. В прошлом сезоне паззл еще не был сложен".

"Трансформация состава продолжится. Если вы посмотрите, кого мы брали прошлым летом, то это были молодые, талантливые, быстрые игроки. У нас также есть полностью "чистые" позиции, поскольку нас покинул ряд футболистов. Закрыть эти позиции - это наш приоритет".

"Самое важное, что Пеп знает, чего хочет и кого хочет. Я надеюсь, что мы сможем подписать тех игроков, которые ему нужны", - заключил Аль-Мубарак.

Как ранее стало известно, целями Гвардиолы являются Маркиньос, Ляпорт и Уокер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх