Новости и события » Культура » Звезда фильма "Призрак оперы" вышла замуж

Звезда фильма "Призрак оперы" вышла замуж

Звезда фильма "Призрак оперы" вышла замуж

Свадьба Эмми Россам ("Бесстыдники", "Призрак оперы") и Сэма Эсмейла состоялась 28 мая 2017 года в Нью-Йорке, в синагоге на 55-й улице. Как сообщает People, на церемонии присутствовали родные новобрачных, а также Роберт Дауни мл., Хилари Суонк, Уильям Х.Мэйси и актеры сериала "Мистер Робот" (сценаристом, режиссером и продюсером которого является Эсмейл): Рами Малек, Кристиан Слейтер, Карли Чаикин и другие. Жених был в темном костюме, а невеста в белом платье от Carolina Herrera, которая часто одевает ее для торжественных мероприятий.

Россам и Эсмейл начали встречаться в 2013 году, в 2014-м Эмми снялась у Сэма в одной из главных ролей в фильме "Комета", в августе 2015-го состоялась их помолвка. Для 30-летней актрисы это второй брак (около двух лет она была замужем за музыкальным продюсером Джастином Сигелом), а для 39-летнего режиссера - первый.

Звезда фильма "Призрак оперы" вышла замуж

Звезда фильма "Призрак оперы" вышла замуж


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх