Новости и события » Общество » Юные спортсмен играли в футбол

Юные спортсмен играли в футбол

Юные спортсмен играли в футбол

В Сумах завершился Всеукраинский футбольный турнир среди команд 2006 года рождения. Посвятили соревнования Дню защиты детей. За награды боролись восемь команд - две сумских, а также из Глухова, Северодонецка, Новопскова, Бахмача, Харькова и Полтавы.

После завершения группового этапа соревнований в финале встретились победители групп - сумская "Барса-1" и полтавская "Ворскла". Победу в "золотом" матче со счетом 2:0 праздновали полтавчане. В "бронзовом" поединке команда из Бахмача забила три "сухих" глуховскому "Велетню". Сумская "Барса-2" финишировала шестой из восьми команд.

Параллельно на полях "Барсы" состоялись соревнования и среди девичьих команд. Среди младших девушек победу праздновала сборная города Сумы, второе место у школы №23, "бронза" - в шестой сумской школы. У старших девушек - "золото" у команды из Краснополье, "серебро" и "бронзу" завоевали, соответственно, команды Тростянца и Сум.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх