Новости и события » Культура » "Дом-2": Вышедшая из тюрьмы Анастасия Дашко сыграла свадьбу

"Дом-2": Вышедшая из тюрьмы Анастасия Дашко сыграла свадьбу

"Дом-2": Вышедшая из тюрьмы Анастасия Дашко сыграла свадьбу

Анастасия Дашко, которая совсем недавно вышла из колонии, где находилась за мошенничество, вышла замуж за чемпиона по кикбосингу Константина Кулешова. Об этом сообщили московские СМИ с отсылкой на источники на телепроекте.

Стоит отметить, что свадьба проходила в городе Златоуст, где родилась и выросла маленькая Анастасия. Для избегания лишнего внимания прессы пара решила не устраивать пышный светских раутов, а просто обвенчалась и поставила штампы в паспортах. Стоит заметить, что даже сам обряд бракосочетания был наполнен странной атмосферой.

Вместо привычного марша Мендельсона на свадьбе Анастасии и Константина играла композиция российской группы «Би-2». Под аплодисменты гостей молодожены покинули ЗАГС и уехали в неизвестном направлении. Праздничную вечеринку в честь свадьбы было решено не проводить. Стоит отметить, что прессе все же удалось пробраться в ЗАГС. Там папарацци заметили подругу Анастасии по проекту Ольгу Николаеву, которая ранее была известна под псевдонимом «Солнце».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх