Новости и события » Культура » Певец Михаил Муромов о сломанной с детства психике

Певец Михаил Муромов о сломанной с детства психике

Певец Михаил Муромов о сломанной с детства психике

Долгое время Михаил Муромов не появляется на публике и не дает концерты. Журналисты позвонили певцу и узнали, в чем причина затянувшегося молчания.

- В последнее время Вы редко радуете поклонников концертами и интервью. Многих интересует: куда пропал Михаил Муромов?

-Пускай Аксюта ответит. Руководству Центрального телевидения виднее куда я делся с экранов и почему мою песню "Странная женщина" спел на Первом канале Миркурбанов без моего ведома. Так вот, я два раза звонил Эрнсту, один раз - Аксюте, который все время пытался от меня ускользнуть, прикрываясь чрезмерной занятостью. И это я еще не подал в суд, хотя один исполнитель просил у меня право на возможность выступать с этой композицией три года. У меня сгорела эта перспектива из-за Миркурбанова. А вообще, отвечая на ваш вопрос, я не пропал. Я вполне себе нормально функционирую.

- Это Вы про телевидение сейчас говорите. Почему не даете интервью?

- Смысла не вижу. Всегда все искажается. Мне пришлось из-за этого судиться не один раз. К счастью, все процессы я выигрывал, но какой ценой! Позвонил мне однажды паренек, представился корреспондентом известной газеты и пригрозил, что, если я не дам интервью, он сам навыдумывает обо мне. Напоследок кинул фразу: "Вы еще за мной побегаете". Можете представить себе, что суд сперва не хотел удовлетворять мое ходатайство, поддержав газету. Пришлось добраться до Верховного суда. Он и признал мою правоту. Правда, меру пресечения той газете назначили слабоватую - выплату в размере 50 тысяч за моральную компенсацию. К сожалению, если реагировать на все подобные случаи, придется судиться постоянно и посвятить этому всю жизнь.

Певец Михаил Муромов о сломанной с детства психике

Певец Михаил Муромов о сломанной с детства психике


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх