Новости и события » Культура » Кейли Куоко-Суитинг стала самой высокооплачиваемой актрисой на ТВ

Кейли Куоко-Суитинг стала самой высокооплачиваемой актрисой на ТВ

Кейли Куоко-Суитинг стала самой высокооплачиваемой актрисой на ТВ

На днях популярный таблоид «Forbes» опубликовал рейтинг актрис, заработавших на телевидении за год самые большие гонорары. В этот раз 1-ое место в списке самых высокооплачиваемых отдали Кейли Куоко-Суитинг, снимавшуюся в сериале «Теория большого взрыва», которая за вышеуказанный период получила гонораров на сумму в 28,5 млн. долларов.

Известно, что 2-е место было отдано другой известной актрисе из Колумбии 43-летней Софии Вергаре, ставшей зрителям известной после ситкома «Американская семейка». Следующей, по полученным гонорарам, стала Джули Боуэн, которая получила 12 млн. долларов за актерскую деятельность течении года. Далее идут: Эллен Помепо, снимавшуюся в сериале «Анатомия страсти», Маришка Харгитей – в «Закон и порядок», а также актриса Джулианна Маргулис, игравшую главную роль в «Хорошей жене». По данным «Forbes», общий доход этих актрис за последний год составил почти 33 млн. долларов.

Также зажиточными дамами из ТВ-сериалов стали: Минди Кейлинг («Офис» - $9 млн.), Патрисия Хитон – («Все любят Рэймонда» - $7 млн.) и Эмили Дешанель (сериал «Кости» - 6 млн. 500 тысяч долларов).

Forbes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх