Новости и события » Hi-Tech » Предзаказы на новый iPhone побили рекорд прошлого года

Предзаказы на новый iPhone побили рекорд прошлого года

Предзаказы на новый iPhone побили рекорд прошлого года

На днях аналитики американской IT-корпорации «Apple» заявили, что по их данным, объемы продаж iPhone 6S и iPhone 6S в 2015 году значительно больше, чем в 2014-ом. В опубликованном пресс-релизе сказано, что после начала продаж, количество реализованных гаджетов к 25-му сентября превысит прошлогодние показатели на 10 млн. экземпляров.

Представители «Apple» пока не сообщают об общем количестве имеющихся на данный момент предзаказов, лишь говоря о том, что их объем в разы превысил самые смелые прогнозы аналитиков компании. Некоторые эксперты международного мобильного рынка заявляют, что эта цифра находится в районе 4,5 млн. смартфонов.

Напомним, что корпорация «Apple» недавно выпустила несколько своих обновленных моделей смартфонов и планшетов. Некоторые новинки, как, к примеру, приставка Apple TV и система 3D Touch, вызвала оживленный интерес среди поклонников «яблочной» продукции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх