Новости и события » Культура » Кристина Асмус показала фото дочери с отдыха в Испании

Кристина Асмус показала фото дочери с отдыха в Испании

Кристина Асмус показала фото дочери с отдыха в Испании

Кристина Асмус, которая сейчас находится на отдыхе в Испании, обнародовала первые фотографии дочери Анастасии. Стоит отметить, то актриса долгое время скрывала ее от прессы и поклонников.

Стоит отметить, что сейчас Асмус со своим супругом Гариком Харламовым находится в Испании на отдыхе. Недавно дочери звездной пары исполнился один год и восемь месяцев. Ранее Кристина рассказывала, что планирует в новом сезоне съемок меньше времени уделять работе и проводить досуг с дочерью и супругом.

Примечательно, что лица дочери Кристины никто из ее поклонников не видел и по сей день. Ранее представители СМИ предполагали, что таким методом актриса хочет уберечь девочку от сглаза. На данный вопрос супруг Асмус Харламов ответил, что ребенок пока не готов к «большим объективам фотокамер». Сейчас сама Кристина готовится к роли Светланы Хоркиной в автобиографической картине о ней. Гарик Харламов также намерен в будущем сезоне принять участие в нескольких проектах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх