Новости и события » Происшествия » В Приморье 6-летний мальчик упал в кому после игры возле железной дороги

В Приморье 6-летний мальчик упал в кому после игры возле железной дороги

В Приморье 6-летний мальчик упал в кому после игры возле железной дороги

В Приморье случилась трагедия. Маленьких детей оставили играть без присмотра, и детвора отправилась резвиться возле железной дороги. Один из них решил посмотреть, что будет, если бросить в проходящий состав камень. Не долго думая, 6-летний мальчик нашел булыжник и бросил в поезд, но камень отлетел от состава прямо в голову ребенка, от полученной травмы он впал в кому.

Несчастный случай произошел на 62 километре участка дороги Владивосток-Находка. Двое других детишек, которые были вместе с пострадавшим, немедленно сообщили об инциденте взрослым, те вызвали «скорую».

Медики госпитализировали 6-летнего ребенка с открытой черепно-мозговой травмой и контузией глаза. Его состояние врачи расценивают как крайне тяжелое. Следователи выясняют обстоятельства инцидента, по факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее сообщалось о трагедии в Рязани, где во время купания погиб годовалый ребенок, которого 41-летняя мать оставила в ванной комнате без присмотра.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх