Новости и события » Общество » Киевлянам рассказали о состоянии подачи горячей воды

Киевлянам рассказали о состоянии подачи горячей воды

Киевлянам рассказали о состоянии подачи горячей воды

В Киеве по состоянию на сегодняшнее утро горячее водоснабжение отсутствует в 449 потребителей, из которых 28 случаев прекращения ГВС обусловлены отключения "Киевгазом" газоснабжение на теплоисточники "Киевэнерго". Об этом "Украине Коммунальной" сообщили в пресс-службе ПАО "Киевэнерго".

Среди других причин отключения горячей воды в компании назвали повреждения, которые привели к 253 случаев прекращения ГВС, а также плановые работы и реконструкции, которые обусловили отключения горячей воды в 138 потребителей.

"Ликвидацией повреждений занимаются аварийно-восстановительные бригады "Киевэнерго". Компания ликвидирует повреждения в отопительный период на сетях отопления не более чем за сутки, а на сетях горячего водоснабжения не более трех суток. В период с 6:00 14.09.2015 г. по 6:00 15.09.2015 г. в результате устранения 50 повреждений подключено 378 потребителей", - говорится в сообщении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх