Новости и события » Общество » В ОРЛО зовут каратистов с подконтрольных Украине территорий Луганщины

В ОРЛО зовут каратистов с подконтрольных Украине территорий Луганщины

В ОРЛО зовут каратистов с подконтрольных Украине территорий Луганщины

Т. н. «Союз каратэ Донбасса» заявил, что ждет спортсменов с подконтрольных Украине территорий Луганщины для участия в турнире по традиционному каратэ и спортивно-патриотической игре "Тропа Самурая - Путь Воина", которые состоятся 10 июня в селе Первозвановка Лутугинского района (ОРЛО - отдельные районы Луганской области, неподконтрольная Украине территория).

Как сообщили в фейковом «министерстве культуры, спорта и молодежи» самопровозглашенной «ЛНР», принять участие в турнире приглашаются спортсмены от пяти до 19 лет и старше. «Торжественное открытие состоится в 10.00. Затем, в 10.30, пройдет финал по демонстрации техники нападения и защиты между мужчинами и женщинами без разделения на возрастные категории. В 11.30 стартует военно-патриотическая игра "Тропа Самурая-Путь Воина". Ее участники должны будут преодолеть своеобразную полосу препятствий на пересеченной местности, переплыть реку и как можно быстрее взобраться на вершину холма», - отмечается в сообщении.

Также «ведомство» уверяет, что по окончании спортивного мероприятия участников ждет кулеш, развлекательная программа и концерт, а победители турнира по каратэ будут награждены медалями, грамотами и денежными призами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх